




Автоакустика Kicx ICQ 6.2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kicx ICQ 6.2- 2-х полосная компонентная акустическая система
- Размер низкочастотного динамика: 6,5"(165 мм)
- Размеры магнита низкочастотного динамика: 90x50x15мм
- Вес магнита низкочастотного динамика: 340 г
- Звуковая катушка низкочастотного динамика: 30 мм ASV
- Резонансная частота, Fs: 60 Гц
- Подвес: пербутан
- Размер высокочастотного динамика: 1"(25,4мм) с шелковым куполом и неодимовым магнитом
- Размеры магнита высокочастотного динамика: 24,5x3,5мм
- Звуковая катушка высокочастотного динамика: 25 мм ASV
Общее:
- Номинальная мощность: 125 Вт
- Максимальная мощность: 250 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 60-20 000 Гц
- Кроссовер: пассивный 12 дБ/oкт
- Частота среза кроссовера: 3400 Гц
- Аттенюатор: 0/-3дБ
- Чувствительность: 91 дБ/Вт/м
- Импеданс: 4 Ом
- Установочная глубина низкочастотного динамика: 2,48"(63мм)
- Вес низкочастотного динамика: 865 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 69 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Kicx |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Коаксиальная акустика | компонентная акустика |
- Цена: 3 330 ₴