




Компонентная акустическая система Kicx PD 6.2 (16 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kicx PD 6.2 - 2-х полосная компонентная система
Двухполосная компонентная система Kicx PD 6.2 оснащена металлизированным покрытием и влагозащитной пропиткой, а диффузор динамика выполнен из целлюлозы, что обеспечивает сохранность всех функций и свойств акустики на долгий срок. Благодаря размеру в 6,5""(165мм), чувствительности в 92 децибела и резонансной частоте в 60Гц, динамик отлично справляется с воспроизведением низких частот, что в свою очередь отбрасывает потребность в сабвуфере.
Общие характеристики:
- Бренд: Kicx
- Количество полос: 2
- Размер: 6-6.5" (16-17см)
- Исполнение: круглые
- Номинальная мощность RMS: 75 Вт
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Диапазон частот: 60-24000 Гц
- Частота среза кроссовера: 5000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал диффузора: целлюлоза
- Цвет диффузора: серый
- Корзина динамика: штампованная
- Монтажная глубина: 62 мм
- Защитные сетки: есть
ВЧ динамик:
- Звуковая катушка, дюйм: 0.78"
- Материал мембраны: шелк
- Материал магнита: неодим
НЧ динамик:
- Материал магнита: феррит
- Материал подвеса: бутикаучук
- Материал диффузора: целлюлоза с металлизированным покрытием
Комплектация:
- Динамик НЧ: 2 шт
- Динамик ВЧ: 2 шт
- Кроссовер: 2 шт
- Защитные сетки: 2 шт
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Коаксиальная акустика | компонентная акустика |
- Цена: 2 502 ₴

