

Автоакустика Kicx PD 652
Kicx PD 652- 2-х полосная коаксиальная аудиосистема
-
Наименование модели PD 652
-
Тип: 2-x полосная коаксиальная
-
Размер низкочастотного динамика: 6,5"(165 мм)
-
Размеры магнита низкочастотного динамика: 80x40x15 мм
-
Вес магнита низкочастотного динамика: 284 г
-
Звуковая катушка низкочастотного динамика: 25 мм ASV
-
Резонансная частота Fs: 70 Гц
-
Подвес: бутилкаучук
-
Размер высокочастотного динамика: 0,5"(13мм) с PEI мембраной и ферритовым магнитом
-
Размеры магнита высокочастотного динамика: 12,5x2 мм
-
Звуковая катушка высокочастотного динамика: 13 мм ASV
-
Номинальная мощность: 40 Вт
-
Максимальная мощность: 80 Вт
-
Диапазон воспроизводимых частот: 70-20 000 Гц
-
Чувствительность: 92 дБ/Вт/м
-
Импеданс: 4 Ом
-
Установочная глубина: 2,09"(53 мм)
-
Вес динамика: 785 г
Акустические системы серии "PD" специально разработаны для подключения к усилителю головного устройства. Они имеют замечательные характеристики: мощный и контролируемый средний бас, быстрый средний бас, сбалансированные и натуральные средние и высокие частоты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Kicx |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Коаксиальная акустика | коаксиальная акустика |
- Цена: 1 575 ₴