




Блок питания для ноутбука Samsung 19V 3.16A (5.0*3.0 mm) + Сетевой кабель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Зарядное устройство для ноутбука Samsung 19V 60W 3.16A зарядит Ваш ноутбук, а так же обеспечит питание устройства от сети при помощи трансформации 220V в требуемые 19V.
Корпус блока питания выполнен из ударопрочного пластика.
| Вход | 100-240V 50 -60Hz |
| Мощность: | 60 W |
| Напряжение: | 19 V |
| Ток: | 3.16 A |
| Разъем: | 5.0*3.0 мм трубка с иглой |
Данный блок питания совместим со следующими моделями ноутбуков:
Samsung: 1730, DY06, E352, E452, EL1, G10, G15, G25, G910, M30, M40, M40plus, M50, M55, M70, M70 Pro, N110, N120, N127, N128, N130, N138, N140, N143, N145, N148, N150, N210, N210 Plus, N220, N220 Plus, N230, N308, N310, N350, N510, NB30, NC10, NC20, ND10, NF110, NF310, NP-R55, NT-R50, NT-R55, NX30, P10, P20, P210, P210 Pro, P25, P27, P28, P28G, P29, P30, P35, P40, P400, P460, P460 Pro, P480 Pro, P50, P50 Pro, P55, P560, P60, pro500, pro522, pro523, pro524, pro525, Q1, Q1 Ultra, Q1P, Q1U, Q1UP, Q20, Q210-AS01, Q25, Q30, Q310, Q320, Q330, Q35, Q40, Q430, Q45, Q530, Q70, Q70C, QX410, R18, R20, R25, R39, R40, R408, R40Plus, R41, R410, R418, R420, R425, R428, R430, R440, R45, R455, R458, R460, R463, R465, R468, R469, R470, R480, R50, R503, R505, R508, R509, R510, R517, R518, R519, R520, R522, R523, R525, R528, R528E, R530, R530E, R538, R540, R55, R560, R578, R58, R580, R590, R60, R60Plus, R610, R620, R65, R65Pro, R70, R700, R710, R717, R719, R720, R728, R730, R780, RC508, RC710, RF510, RF710, RV408, RV410, RV508, RV509, RV510, SF510, SP28, SX15, T2400, T2600, T5500, V20, V25, V30, X05, X06, X1, X10, X10plus, X11, X118, X11C, X120, X125, X15, X15plus, X20, X22, X25, X30, X360, X418, X420, X460, X50, X520, X60, X60Plus, X60Pro, X65
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Совместимость с брендом | Samsung |
- Цена: 383 ₴