


Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 2A (5.5*2.5) + Сетевой кабель
Зарядное устройство для ноутбука Lenovo 20v 2A
Корпус блока питания выполнен из ударопрочного пластика.
| Вход | 100-240V 50 -60Hz |
| Выход | 20V 2A 40W |
| Разъем | трубка 5.5mm*2.5mm |
Данный блок питания совместим со следующими моделями ноутбуков:
Lenovo IdeaPad S9 series
Lenovo IdeaPad S9e series
Lenovo IdeaPad S10 series
Lenovo IdeaPad S10 - 423135U (Black)
Lenovo IdeaPad S10 - 423134U (White)
Lenovo IdeaPad S10 - 423132U (Pink)
Lenovo IdeaPad S10 - 423137U (Blue)
Lenovo IdeaPad S10 - 423133U (Red)
Lenovo IdeaPad S10 - 42312CU (White)
Lenovo IdeaPad S10 - 42312DU (Red)
Lenovo IdeaPad S10 - 42312AU (Pink)
Lenovo IdeaPad S10e Series
Lenovo IdeaPad S10-2, S10-3, S10-3T
Lenovo IdeaPad S12 Series
MSI Wind U115 Hybrid series
MSI Wind U90 U100 U110 U120 U120H U123 U123t U130 U210
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
- Цена: 293 ₴