



Блок питания для ноутбука Asus 19V 2.1A 40W (2.5*0.7) + сетевой кабель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус блока питания выполнен из ударопрочного пластика.
.
| Вход | 100-240V 50 -60Hz |
| Выход | 19V 2.1A 40W |
| Разъем | 2.5 мм*0.7 мм |
Совместимость:
- Eee PC 1001HA
- Eee PC 1001P
- Eee PC 1001PX
- Eee PC 1005
- Eee PC 1005HA
- Eee PC 1005HE
- Eee PC 1005HR
- Eee PC 1005P
- Eee PC 1005PE
- Eee PC 1005PR
- Eee PC 1008
- Eee PC 1008HA
- Eee PC 1008P
- Eee PC 1011px
- Eee PC 1015
- Eee PC 1015B
- Eee PC 1015P
- Eee PC 1015T
- Eee PC 1016
- Eee PC 1016P
- Eee PC 1018p
- Eee PC 1101
- Eee PC 1104HA
- Eee PC 1106HA
- Eee PC 1201HA
- Eee PC 1201N
- Eee PC 1201T
- Eee PC 1202H
- Eee PC 1215
- Eee PC 1215B
- Eee PC 1215N
- Eee PC 1215P
- Eee PC 1215T
- Eee PC 1225b
- Eee PC R101d
- Eee PC X101
- Eee PC X101H
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип разъема | 2.5x0.8 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
- Цена: 293 ₴