



Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 4.5A (Square) 90W + Сетевой кабель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Зарядное устройство для ноутбука Lenovo 20V 4.5A 90W (Square) обеспечивает нормальную работу ноутбука от сети и полноценную зарядку батареи
Корпус блока питания выполнен из ударопрочного пластика.
Комплектация:
- блок питания
- сетевой кабель
- упаковка
Совместим с ноутбуками:
Lenovo Flex 14; Lenovo Flex 15; Lenovo Flex 15D; Lenovo Flex 2 15; Lenovo Flex 20; Lenovo Horizon 2s Slim; Lenovo Ideapad B490; Lenovo Ideapad B50 45; Lenovo Ideapad Flex 15D; Lenovo Ideapad Flex15; Lenovo Ideapad G40 30; Lenovo Ideapad G40 45; Lenovo Ideapad G40 70; Lenovo Ideapad G400; Lenovo Ideapad G400s Touch; Lenovo Ideapad G405; Lenovo Ideapad G405 Touch; Lenovo Ideapad G405s; Lenovo Ideapad G405s Touch; Lenovo Ideapad G410 Touch; Lenovo Ideapad G50 70M; Lenovo Ideapad G500 Touch; Lenovo Ideapad G500s; Lenovo Ideapad G505; Lenovo Ideapad G505 Touch; Lenovo Ideapad G505s; Lenovo Ideapad G505s Touch; Lenovo Ideapad G510 Touch; Lenovo Ideapad G70; Lenovo Ideapad S410P; Lenovo Ideapad S510p; Lenovo Ideapad U330 touch; Lenovo Ideapad U430 TOUCH; Lenovo Ideapad Y40; Lenovo Ideapad Y40 70; Lenovo Ideapad Yoga 11; Lenovo Ideapad Yoga 11S; Lenovo Ideapad Yoga 13; Lenovo Ideapad Yoga 2 Pro; Lenovo Ideapad Z40 70; Lenovo Ideapad Z40 75; Lenovo Ideapad Z50 70; Lenovo Ideapad Z50 75; Lenovo Ideapad Z51; Lenovo Thinkpad E531; Lenovo Thinkpad E540; Lenovo Thinkpad E545; Lenovo Thinkpad HELIX; Lenovo Thinkpad L540; Lenovo Thinkpad S3; Lenovo Thinkpad S440; Lenovo Thinkpad S5; Lenovo Thinkpad S510p; Lenovo Thinkpad S531; Lenovo Thinkpad T440; Lenovo Thinkpad T540p; Lenovo Thinkpad X1 CARBON 3444; Lenovo Thinkpad X1 CARBON 3448; Lenovo Thinkpad X1 CARBON 3460; Lenovo Thinkpad X1 CARBON 3462
Совместимые парт номера:
Lenovo 0A36273; Lenovo 0B47031; Lenovo 0B47458; Lenovo 0B47461; Lenovo 0B47464; Lenovo 0B47466; Lenovo 0B47468; Lenovo 0C19869; Lenovo 20v 4.5a 90w (SquareYellow); Lenovo 36200235; Lenovo 36200249; Lenovo 36200253; Lenovo 36200285; Lenovo 36200302; Lenovo 36200350; Lenovo 36200608; Lenovo 36200611; Lenovo 45N0254; Lenovo 45N0260; Lenovo 45N0266; Lenovo 45N0300; Lenovo 45N0306; Lenovo 45N0314; Lenovo 45N0500; Lenovo ADLX65NLC3A; Lenovo ADP-65FDAB; Lenovo ADP-65XBA; Lenovo APA-1450-12; Lenovo PA-1650-37LC; Lenovo PA-1650-72
| Вход | 100-240V 50 -60Hz |
| Выход | 20V 4.5A 90W |
| Разъем | Square |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | USB+pin |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
- Цена: 419 ₴