

Блок питания 9V 1A ATABA ( 5,5 * 2,1мм )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизированный импульсный блок питания в пластмассовом корпусе . Гарантирует стабильное выходное напряжение 9 вольт при нагрузке от холостого хода до 1 ампер.
- Входное напряжение: 100-240V 50/60Hz
- Выходное напряжение: 9 V,
- Ток нагрузки: до 1А,
- Мощность: 9 Вт
- Разъем: DC 5,5 * 2,1 мм
Область применения: любая бытовая электротехника с напряжением питания 9 В и током потребления до 1 А.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходная мощность | 9 Вт |
| Мощность | 9 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 97 ₴