




Блок питания 12V 3A ATABA (5,5 * 2,1)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизированный импульсный блок питания высокого качества. Обеспечивает стабильное напряжение 12 Вольт при нагрузке до 3 А.
- Входное напряжение: 100-240V 50/60Hz
- Выходное напряжение: 12 V
- Ток нагрузки: 3A
- Мощность: 36 W
- Разъем: DC 5,5 * 2,1.
Область применения: любая бытовая электротехника с напряжением питания 12 В и током потребления до 3 А.
Комплектация:
- блок питания
- сетевой кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип | Бытовой |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Мощность | 36 |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Адаптер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 249 ₴