

Блок питания 9V 2A (5,5 * 2,1)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизированный импульсный блок питания высокого качества. Гарантирует стабильное выходное напряжение 9 вольт при нагрузке от холостого хода до 2 ампер.
- Входное напряжение: 100-240V 50/60Hz
- Выходное напряжение: 9 V
- Ток нагрузки: 2A
- Мощность: 18 W
- Разъем: DC 5,5 * 2,1.
Область применения: любая бытовая электротехника с напряжением питания 9 В и током потребления до 2 А.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: от 126 ₴