
Блок питания для ноутбука Samsung 12V 3.33A (3.0*1.0) + Сетевой кабель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для ноутбука Samsung 12V 3.33A
Корпус блока питания выполнен из ударопрочного пластика.
| Вход | 100-240V 50 -60Hz |
| Выход | 12V 3.33A |
| Разъем | 3.0*1.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Тип разъема | 3.0x1.0 мм |
| Совместимость с брендом | Samsung |
- Цена: 315 ₴