

Блок питания для ноутбука Samsung 19V 2.1A (3.0*1.7) + Сетевой кабель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для ноутбука Samsung 19 V 2.1 A
Корпус блока питания выполнен из ударопрочного пластика.
| Вход | 100-240V 50 -60Hz |
| Выход | 19V 2.1A 40W |
| Разъем | 3.0*1.7 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Совместимость с брендом | Samsung |
- Цена: 315 ₴