

Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 3.25A (5.5x2.5) + Сетевой кабель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для ноутбука Lenovo 20v 3.25A
Корпус блока питания выполнен из ударопрочного пластика.
| Вход | 100-240V 50 -60Hz |
| Выход | 20V 3.25A 65W |
| Разъем | 5.5x2.5 |
Блок питания совместим со следующими моделями ноутбуков Lenovo:
B460, B460c, B465, B470, B475, B550, B560, B570
G430, G450, G455, G460, G465, G470, G475, G530, G550
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
- Цена: 383 ₴