Новинка








Блок питания для ноутбука HP 19.5V 4.62A (4.5*3.0) + Сетевой кабель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для ноутбуков HP
- Вход: 100-240V 50 -60Hz
- Выход: 19.5V 4.62A
- Мощность: 90 Вт
- Разъем: 4.5*3.0мм
Комплектация:
- Блок питания
- Сетевой кабель
Корпус блока питания выполнен из ударопрочного пластика.
Данный блок питания совместим со следующими моделями:
HP Pavilion 15 series
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
- Цена: 419 ₴