



Блок питания для ноутбука Toshiba 15V 6A (6.3*3.0) + Сетевой кабель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для ноутбука Toshiba 19V 90W 4.74A
Корпус блока питания выполнен из ударопрочного пластика.
Гарантия.
| Вход | 100-240V 50 -60Hz |
| Выход | 15V 6A |
| Разъем | 6.3*3.0 |
Комплектация:
- Блок питания
- Сетевой кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Класс качества | High Copy |
- Цена: 449 ₴