


Блок питания для ноутбука Toshiba 19V 90W 4.74A (5.5*2.5) + Сетевой кабель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для ноутбука Toshiba 19V 90W 4.74A
Корпус блока питания выполнен из ударопрочного пластика.
Гарантия .
| Вход | 100-240V 50 -60Hz |
| Выход | 19V 4.74A 90W |
| Разъем | 5.5*2.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
- Цена: 401 ₴