



Блок питания ATABA 5V 5A (5.5*2.5) + сетевой кабель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания высокого качества ATABA. Гарантирует стабильное выходное напряжение 5 вольт при нагрузке от холостого хода до 5 ампер. Сетевой кабель в комплекте.
- Входное напряжение: 100-220V 50/60Hz
- Выходное напряжение: 5V
- Максимальный ток: 5A
- Номинальный ток: 4А
- Максимальная мощность: 25Вт
- Номинальная мощность: 20Вт
- Размер штекера - 5.5*2.5 mm
Область применения: любая бытовая электротехника с напряжением питания 5 В и максимальным током потребления до 5 А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 261 ₴