




Блок питания Ataba 48V 15А (S-720-48) металлический корпус / кулера сзади
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
2Негерметичный стабилизированный импульсный блок питания известного бренда Ataba в металлическом корпусе на 48V 15A (720W).
Предназначен для электропитания любых устройств с напряжением 48 В и потребляемой мощностью до 720 Ватт.
- Входное напряжение: 100-240V 50/60Hz
- Выходное напряжение: 48V
- Ток нагрузки,max: 15A
- Номинальный ток нагрузки: 13А
- Мощность,max: 720 W
- Номинальная мощность: 620W
- Охлаждение: кулер -1шт
- Вес: 0.98 кг
- Размеры, мм: 260*123*65
Внимание! Не использовать на открытой местности и в помещениях с повышенной влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток, не более | 15 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Вес | 0.98 кг |
- Цена: 1 540 ₴




