




Внешний аккумулятор PowerBank Kensa KP-91 50000mAh / PD 30W / QC3.0 22.5W / Фонарик / Black /
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Внешний аккумулятор Power Bank Kensa KP-91 50000mAh - это уникальное и современное портативное зарядное устройство с емкостью 50000 mAh, отличающееся наличием Led дисплея с кнопкой активации, портов USB, Type-C и встроенных кабелей Type-C и Lightning для зарядки гаджетов. Этот Power Bank способен зарядить большинство современных моделей смартфонов за минимальное время, благодаря поддержке технологий быстрой зарядки QC3.0 22.5W и PD 30W. Очень мощный и надежный, что гарантирует полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата, наушников или любой другой техники.
Особенности PowerBank Kensa KP-91 50000mAh
Важной особенностью этого внешнего аккумулятора является его универсальность - наличие различных портов и переходников позволит Вам заряжать любой телефон или гаджет, причем с одновременной зарядкой 5-ти устройств. Такой уникальный Power Bank станет незаменимым для активных пользователей различными гаджетами и телефонами.
Преимущества:
- стильный дизайн
- качественные материалы
- большая емкость 50000mAh
- яркий LED фонарик
- Функция быстрой зарядки: QC3.0 & SCP 22.5W и PD 30W.
- Ремешок для переноски
Особенности :
- Цифровой индикатор заряда батареи
- Светодиодный фонарь
- Защита от короткого замыкания
- Защита от высокого напряжения
- Защита от сильного тока
- Защита батареи
Характеристики:
- Тип батареи: литий-полимерная
- Емкость аккумулятора: 50000mAh
- Поддержка протоколов быстрой зарядки QC3.0 &SCP 22.5W+PD30W
- Входы:
- MicroUSB: 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W)
- Type‑C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W)
- Выходы
- Type‑C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W)
- USB1: 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W/30W Max)
- USB2: 5V/2A (10W)
- Встроенные кабели: Type‑C до 22.5W, Lightning/Micro до 10W
- Индикация: LED дисплей;
- Вес: 1040г
- фонарь: Есть
- Цвет: черный
- Дополнительно: ремешок;
- Материал корпуса: прочный ABC пластик;
Мультизащитная система безопасности, защита от:
- Избыточного напряжения на входе
- Избыточного напряжения на выходе
- Короткого замыкания
- Неправильного использования разъемов
- Перегрева
- Перезарядки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kensa |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1040 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора, mAh | 50000 |
- Цена: 1 890 ₴
