




Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 15A (Square) 300W (ADL300SDC3A)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 15A 300W (Square) предназначен для работы ноутбука от сети и зарядки его батареи. Блок питания станет отличной заменой вышедшего из строя штатного блока питания и обеспечит длительную, бесперебойную и безопасную работу Вашего ноутбука
Характеристики:
- Производитель : Lenovo
- Назначение: Для ноутбука
- Выходное напряжение (output:) 20 В
- Сила выходного тока: 15 А
- Выходная мощность 300 Вт
- Тип разъема: USB- PIN (Square)
- Вес: 0.718 кг
- Размеры, mm: 198*98*25
Корпус блока питания выполнен из ударопрочного пластика.
Подходит для Lenovo:
- ThinkPad R9000P ,
- ThinkPad 9000K ,
- ThinkPad Y9000K ,
- ThinkPad Y9000X1
также для:
- Legion Y540-15IRH,
- Legion Y740-15IRH,
- Y900-17ISK,
- Y910-17ISK,
- ThinkPad P70,
- P50,
- P71,
- P51;
- Legion 5 Pro-16ACH6H,
- Legion 5-15IMH05H,
- 5-17ACH6H,
- Legion 5-15ACH6H,
- 5-17ITH6,
- 5-15ARH7 82RE,
- 5-15ARP8 83EF,
- Legion 5P-15ARH05H 82GU,
- 5-15ARH05H 82B1,
- IdeaPad Gaming 3 15IAH7 82S9,
- LOQ 15IRX9 83DV,
- 15IAX9 83GS,
- 15IAX9I 83FQ,
- 15ARP9 83JC и других моделей.
Совместимые парт номера:
- ADL300SLC3A,
- ADL300NLC3A,
- ADL300NDC3A,
- SA10R16956,
- ADL300SDC3A.
Комплектация:
- Блок питания
- Сетевой кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 15 A |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип разъема | USB+pin |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 15 А |
- Цена: 2 590 ₴



