




Блок питания для ноутбука Acer 19V 2.37A 45W (3.0*1.1) + сетевой кабель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Acer 19V 2.37A 45W (3.0*1.1) предназначен для работы ноутбука от сети и зарядки его батареи. Блок питания станет отличной заменой вышедшего из строя штатного блока питания и обеспечит длительную, бесперебойную и безопасную работу Вашего ноутбука
Характеристики:
- Производитель : Acer
- Назначение: Для ноутбука
- Выходное напряжение (output:) 19В
- Сила выходного тока: 2.37 А
- Выходная мощность 45 Вт
- Тип разъема: 3.0*1.1mm
Корпус блока питания выполнен из ударопрочного пластика.
Совместимые модели ноутбуков:
Acer Spin 1/3/5:
- SP111-33,
- SP314-21,
- SP314-51,
- SP314-53N,
- SP315-51,
- SP513-51;
Acer Cloudbook Aspire One:
- 1-131,
- 1-131M,
- 1-132,
- 1-431,
- 1-431M;
Acer Aspire 1,3,5:
- A115-31
- A315-58
- A317-33
- A317-53
- A514-52
- A515-54
- A515-54G
- A515-55
- A515-55G
- A515-55T
- A515-55
- SA5-271
- A515-56
- A515-56T;
Совместимые парт-номера P/N: PA-1450-26 AK.045AP.061 АК.045AP.075
Комплектация:
- Блок питания
- Сетевой кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Сила тока | 2 А |
- Цена: 360 ₴

