




Блок питания для ноутбука Acer Predator/Aspire Nitro 19.5V 9.23A 180W (5.5*1.7) + сетевой кабель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Acer 19.5V 9.23A 180W (5.5*1.7) предназначен для работы ноутбука от сети и зарядки его батареи. Блок питания станет отличной заменой вышедшего из строя штатного блока питания и обеспечит длительную, бесперебойную и безопасную работу Вашего ноутбука
Характеристики:
- Производитель : Acer
- Назначение: Для ноутбука
- Выходное напряжение (output:) 19.5 В
- Сила выходного тока: 9.23 А
- Выходная мощность 180 Вт
- Тип разъема: 5.5*1.7mm
Корпус блока питания выполнен из ударопрочного пластика.
Совместимые модели ноутбуков:
Acer Predator Helios:
- PH315-51,
- PH317-51,
- PH317-52,
- G3-571,
- G3-572,
- G3-573;
Aspire Aspire Nitro:
- VN7-591G,
- VN7-593G,
- VN7-793G,
Aspire Aspire:
- А715-71G,
- A715-72,
- A717-71G,
- A717-72G,
- VX5-591G;
Acer Predator
- G9-591;
Acer Acer Nitro:
- AN515-31,
- AN515-41,
- AN515-51,
- AN515-52,
- AN515-53,
- AN515-54,
- AN515-54,
- AN715-51.
Aspire Aspire Nitro:
- V15 VN7-593G,
- V17 VN7-793G,
- VX5-591G,
- AN515-51,
- G9-591.
Совместимые парт номера:
- KP.18001.001,
- KP.18001.002,
- ADP-180MB.
Комплектация:
- Блок питания
- Сетевой кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
- Цена: 1 349 ₴

