




Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 11.5A (Square) 230W (ADL230SLC3A)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 11.5A 230W (Square) предназначен для работы ноутбука от сети и зарядки его батареи. Блок питания станет отличной заменой вышедшего из строя штатного блока питания и обеспечит длительную, бесперебойную и безопасную работу Вашего ноутбука
Характеристики:
- Производитель : Lenovo
- Назначение: Для ноутбука
- Выходное напряжение (output:) 20 В
- Сила выходного тока: 11.5 А
- Выходная мощность 230 Вт
- Тип разъема: USB- PIN (Square)
Корпус блока питания выполнен из ударопрочного пластика.
Совместимые модели ноутбуков:
- Legion Y540-15IRH,
- Legion Y740-15IRH,
- Y900-17ISK,
- Y910-17ISK,
- ThinkPad P70,
- P50,
- P71,
- P51;
- Legion 5 Pro-16ACH6H,
- Legion 5-15IMH05H,
- 5-17ACH6H,
- Legion 5-15ACH6H,
- 5-17ITH6,
- 5-15ARH7 82RE,
- 5-15ARP8 83EF,
- Legion 5P-15ARH05H 82GU,
- 5-15ARH05H 82B1,
- IdeaPad Gaming 3 15IAH7 82S9,
- LOQ 15IRX9 83DV,
- 15IAX9 83GS,
- 15IAX9I 83FQ,
- 15ARP9 83JC и других моделей.
Совместимые парт номера:
- 00HM626,
- 00HM627,
- 4X20E75111,
- 5A10H28356,
- 5A10H28357,
- ADL230SLC3A,
- ADL230NLC3A,
- ADL230NDC3A,
- PA-1231-12LA,
- SA10E75805,
- 20ER000BIX,
- 5A10H28356,
- 02DL142,
- 02DL144,
- 02DL143,
- 5A10W86290,
- 5A11F20726,
- 5A10W86289,
- ADL230SDC3A.
Комплектация:
- Блок питания
- Сетевой кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 11.5 A |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Тип разъема | USB+pin |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Класс качества | Original PRC |
- Цена: 2 149 ₴


