




Блок питания Ataba 36V 33.3А (S-1200-36) металлический корпус / два кулера
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Негерметичный стабилизированный импульсный блок питания известного брэнда Ataba в металлическом корпусе на 36V 33.3A (1200W).
Предназначен для электропитания любых устройств с напряжением 36 В и потребляемой мощностью до 1200 Ватт.
- Входное напряжение: 100-240V 50/60Hz
- Выходное напряжение: 36 V
- Ток нагрузки,max: 33.3A
- Номинальный ток нагрузки: 29А
- Мощность,max: 1200 W
- Номинальная мощность: 1050W
- Охлаждение: кулер - 2шт
- Вес: 1,34 кг
- Размеры, мм: 280*140*65
Внимание! Не использовать на открытой местности и в помещениях с повышенной влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток, не более | 33 А |
| Выходное напряжение | 36 В |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип охлаждения | Активный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 1.34 кг |
- Цена: 2 290 ₴


