




Блок питания для ноутбука Asus 20V 7.5A (4.5*3.0) 150W (A18-150P1A)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Asus 20V 7.5A 150W (4.5*3.0) A18-150P1A (ADP-150CH B) предназначен для работы ноутбука от сети и зарядки его батареи. Блок питания станет отличной заменой вышедшего из строя штатного блока питания и обеспечит длительную, бесперебойную и безопасную работу Вашего ноутбука
Характеристики:
- Производитель : Asus
- Назначение: Для ноутбука
- Выходное напряжение (output:) 20 В
- Сила выходного тока: 7.5А
- Выходная мощность 150 Вт
- Тип разъема: 4.5*3.0 + pin
Совместимые модели ноутбуков:
- Asus All In One A5200WF, A5400WFPK, A5200WFA, A5401WR, A5401WRAK, E5202WHAK, E5402WHAK, E5402WHAT, A5400WFPK, A5401WR, A5401WRAT
- Asus A Series A571GD, A571GT
- Asus B Series PRO BU400A, BU400V, BU400A, BU400VC, B400A, B400V, B43V, B53V, B551L, B551LA, B551LG
- Asus F Series F570, FX502, FX503, FX504, FX505, FX550, F571GD, F571GT, F571LH, F571LI, FX571GD, FX571GT, FX571LH, FX571LI, FXF571GT, FX553, FX570, FX705
- Asus G Series GC31R, GA503RS
- Asus K Series K571GT, K571LI , K6400ZC, K6500ZC, K6500ZE, K6500ZH, K6502HC, K6502VJ, K6502VU, K6502VV, K6502ZC, K6502ZE, K6602VU, K6602VV, K6602ZC, K6602ZE, M6400RC, M6500RC, M6500RE, M7600RE, M6500XU.
- Asus M Series M3401QC, M3500QA, M3500QC, M6400QC, M6500IH, M6500QB, M6500QC, M6500QE, M6500QH, M7400QC, M7400QE
- Asus N Series N571GD, NX571GT, NX571LH, N7401ZE, N7600ZE,
- Asus P Series P2520, P2520LA, P751, P751JA, PU301, PU301LA, PU401LA, PU450CD, PU451, PU451LD, PU500C, PU500CA, PU550, PU550CA, PU551, PU551LA, PU551LD
- Asus Vivobook Pro 14 K3400PH
- Asus VivoBook Pro 15 K3500PC, K3500PH
- Asus Vivobook Pro 16X N7600PC
- Asus Q Series Q535U, Q535UD
- Asus R Series R570
- Asus S Series S571GT
- Asus X Series X571GD, X571GT, X571LH, X571LI, X3400PH, X3500PC, X3500PCB, X3500PH, X570, X570U, X570Z, X570ZD, X7400PC, X7600PC
- Asus YX Series YX560U, YX570, YX570Z
- Asus ZX Series ZX50, ZX53, ZX553, ZX753
- Asus ZenBook U500V, U500VZ, UX533F, UX533FD, UX533FN, UX534FT, UX51, UX51V, UX51VZ, UX51VZ, UX563FD, UX564PH
- Asus UM6702RC, UP6502ZD, UX550GE, UX535QA, UX535QE, UX535LH, UX580G, UX580GE.
Совместимые маркировки блока питания Asus: 0A001-00082300, 0A001-00083300, 0A001-00080600, 0A001-00081700, 0A001-00081900
Совместимый парт-номер:
- ADP-150CH B
- A17-120P1A
Комплектация:
- Блок питания
- Сетевой кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 7.5 A |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
- Цена: 1 249 ₴

