




Блок питания для ноутбука RAZER BLADE 19.5V 11.8A 230W + сетевой кабель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбуков RAZER 19.5V 11.8A 230W предназначен для работы ноутбука от сети и зарядки его батареи. Блок питания станет отличной заменой вышедшего из строя штатного блока питания и обеспечит длительную, бесперебойную и безопасную работу Вашего ноутбука
Характеристики:
- Производитель : RAZER
- Назначение: Для ноутбука
- Выходное напряжение (output:) 19.5 В
- Сила выходного тока: 11.8 А
- Выходная мощность 230 Вт
- Тип разъема: RASER 3-pin
Комплектация:
- Блок питания
- Сетевой кабель
Совместимые модели ноутбуков :
RAZER BLADE 14:
- RZ09-0328
- RZ09-0369
RAZER BLADE 15: RC30-024801 RX09-02878E92, RZ09-02385
RAZER BLADE Pro 17
Корпус блока питания выполнен из ударопрочного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 11.8 A |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Тип разъема | 3-pin |
| Совместимость с брендом | Razer |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Сила тока | 11 А |
- Цена: 1 690 ₴



