




Блок питания Ataba 48V 5А (S-240-48) металлический корпус
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Негерметичный стабилизированный импульсный блок питания Ataba в металлическом корпусе на 48V 5A (240W).
Применяется с целью энергообеспечения электроприборов с постоянным напряжением 48 вольт и максимальной потребляемой мощностью до 240W. Напряжение можно регулировать в диапазоне от 38 В до 50 В. Корпус перфорированный, охлаждение пассивное.
Особенности: защита от замыкания, перезагрузки, перенапряжения. Работает в широком диапазоне температур от 0° до +50°C. Блоки питания широко применяется для электропитания современных электроприборов, светодиодной техники, ЧПУ, промышленной автоматики и многое другое.
- Входное напряжение: 100-240V 50/60Hz
- Выходное напряжение: 48 В
- Ток нагрузки, max: 5A
- Мощность, max: 240 Вт
- Охлаждение: пассивное
- Вес: 490 гр
- Размеры, мм: 200*110*50
Внимание! Не использовать на открытой местности и в помещениях с повышенной влажностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Выходной ток | 5 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.49 г |
| Основные | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходная мощность | 240 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 649 ₴