




Блок питания ATABA 48V 1A (5.5*2.5)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импульсный блок питания в пластмассовом корпусе . Обеспечивает стабильное выходное напряжение 48 вольт при нагрузке от холостого хода до 1 ампер.
Характеристики:
- Входное напряжение: 100-240V 50/60Hz
- Выходное напряжение: 48 V,
- Ток нагрузки, max: 1А,
- Мощность: 48 Вт
- Разъем DC: 5,5 * 2,5мм
Область применения: любая бытовая электротехника с напряжением питания 48 В и током потребления до 1 А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
- Цена: 249 ₴