




Зарядное устройство 67.2V 2A (3pin-XLR) для зарядки Li-ion аккумуляторов 60 В
Данное зарядное устройство – это надежный помощник для владельцев техники, работающей на литиевых аккумуляторах . Оно подходит для зарядки аккумуляторов 60 Вольт в электросамокатах, электровелосипедах, моноколесах и другой технике. Устройство просто в использовании и обладает всеми необходимыми функциями для эффективного и безопасного заряда.
Корпус изготовлен из ABS пластика. Зарядное устройство имеет защиту от перезаряда: когда идет процесс заряда батареи горит красный светодиод, когда батарея полностью заряжена, процесс зарядки автоматически останавливается и загорается зеленый светодиод. Охлаждение активное, имеется кулер.
Характеристики зарядного устройства:
- Входное напряжение: 100-240V 50/60Hz
- Выходное напряжение: 67.2 V
- Ток нагрузки: 2A
- Мощность: 135 W
- Разъем: (3pin-XLR) 18mm
- Кулер: есть
Характеристики заряжаемого аккумулятора:
- Тип: Li-ion
- Напряжение: 60 V
Область применения:
- зарядка для электротранспорта (гироборды, скутеры, велосипеды), оснащенных аккумуляторами Li-ion 60V
| Основные | |
|---|---|
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 67.2 В |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип охлаждения | Активный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 1 099 ₴