




Блок питания Ataba 36V 20А (S-720-36) металлический корпус (кулер сзади)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Негерметичный стабилизированный импульсный блок питания известного бренда Ataba в металлическом корпусе на 36V 20A (720W).
Предназначен для электропитания любых устройств с напряжением 36 В и потребляемой мощностью до 720 Ватт.
- Входное напряжение: 100-240V 50/60Hz
- Выходное напряжение: 36 V
- Ток нагрузки,max: 20A
- Номинальный ток нагрузки: 17А
- Мощность,max: 720 W
- Номинальная мощность: 610W
- Охлаждение: кулер - 1шт
- Вес: 0.980 кг
- Размеры, мм: 240*123*65
Внимание! Не использовать на открытой местности и в помещениях с повышенной влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Выходное напряжение | 36 В |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип охлаждения | Активный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Вес | 0.98 кг |
- Цена: 1 540 ₴


