




Автоматическое зарядное устройство для аккумуляторов 12V 12A / AGM / GEL /
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическое зарядное устройство для аккумуляторов 12V 12А (умная зарядка)
Это зарядное устройство предназначено для аккумуляторов емкостью от 2 до 150 Аh.
- Полностью автоматическая зарядка- зарядное устройство прекращает зарядку, когда аккумулятор заряжен. Таким образом, вы можете оставить зарядное устройство подключенным к аккумулятору на неопределенный срок.
- Зарядное устройство подходит для большинства типов аккумуляторов, включая кальциевые, гелевые и AGM, жидкостные аккумуляторы. Они также могут помочь восстановить разряженные и сульфатированные аккумуляторы.
- Цифровой дисплей отображает напряжение, температуру и состояние аккумулятора, что упрощает мониторинг зарядки.
- Совместимо с аккумуляторами 12В и 24В.
- Функция восстановление поврежденных аккумуляторов, импульсный ток.
- Ток заряда Макс. 12А.
Характеристики:
- Технология сенсорного переключения режима: Да
- Защита от полярности: Да
- Защита от короткого замыкания на выходе: Да
- Защита от перегрева: Да
- Защита от короткого замыкания: Да
- Защита от перегрузки по току: Да
- Противопожарная защита: Да
- Защита от низкого напряжения: Да
- Защита от перенапряжения: Да
- Защита от обратного тока: Да
- Защита от поражения электрическим током: Да
- Охлаждение: Вентилятор
- Цвет: Оранжевый
Спецификация:
- Входное напряжение: 110-220V AC, 50-60Hz
- Выход: 12В 12А / 24В 6А
- Мощность: 240 Вт
- Несколько режимов: Автомобиль / мотоцикл / AGM / GEL / свинцовая кислота
- Режим: Лето/зима
- Дисплей: Напряжение, ток, температура, ремонт, завершение, реверс
- Тепловая защита: 65'C+/-5'C
- Соответствие стандартам: CE, FC, Rohs, PSE
- Размер (Д×Ш×Г): 158×95×62 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EAFC |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 12 А |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 190 ₴




