




Блок питания для ноутбука Asus 20V 7.5A (6.0*3.7) 150W (A18-150P1A)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Asus 20V 7.5A (6.0*3.7) 150W предназначен для работы ноутбука от сети и зарядки его батареи. Блок питания станет отличной заменой вышедшего из строя штатного блока питания и обеспечит длительную, бесперебойную и безопасную работу Вашего ноутбука
Характеристики:
- Производитель : Asus
- Назначение: Для ноутбука
- Выходное напряжение (output:) 20 В
- Сила выходного тока: 7.5 А
- Выходная мощность 150 Вт
- Тип разъема: 6.0*3.7
Совместимые модели ноутбуков:
- G531GT
- G731GT
- FX505
- FX505GT
- FX505D
- FX505DU
- FX505DT
- FX505DD
- FX506lu
- FX705GT
- FX705DD
- FX705DT
- FX705DU
- FX95G/D
- FX95GT
- VX60G
Совместимый парт-номер:
- ADP-150CH B
Корпус блока питания выполнен из ударопрочного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 7.5 A |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип разъема | 6.0х3.7-PIN |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asus |
- Цена: 1 299 ₴



