



Автомобильное зарядное устройство для ноутбука Asus 19v 4.74A (4.0*1.35) 90W + USB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство, позволяющее заряжать ноутбук от электрической сети автомобиля 12V через прикуриватель. Так же устройство оснащено USB портом 5V для зарядки мобильных устройств.
Характеристики:
- Вид: автомобильный
- Назначение: для ноутбуков Asus
- Входное напряжение: 12 V
- Выходное напряжение:19V
- Выходной ток: 4.74A
- Выходная мощность: 90W
- Выход USB: Есть (DC:5В/1А)
- Разъем,мм: (4.0*1.35)
Совместим со следующими моделями ноутбуков:
ASUS
- Zenbook Prime UX32V
- Zenbook Prime UX32VD
- Zenbook Prime UX32VD-BHI5N57
- Zenbook Prime UX32VD-BHI7N55
- Zenbook Prime UX32VD-DB51
- Zenbook Prime UX32VD-DB71
- Zenbook Prime UX32VD-DB72
- Zenbook Prime UX32VD-DH71
- Zenbook Prime UX32VD-DH71-CB
- Zenbook Prime UX32VD-DH71-NB
- Zenbook Prime UX32VD-R3001H
- Zenbook Prime UX32VD-R3001V
- Zenbook Prime UX32VD-R3001X
- Zenbook Prime UX32VD-R3003V
- Zenbook Prime UX32VD-R3014H
- Zenbook Prime UX32VD-R4002H
- Zenbook Prime UX32VD-R4002P
- Zenbook Prime UX32VD-R4002V
- Zenbook Prime UX32VD-R4002X
- Zenbook Prime UX32VD-R4003V
- Zenbook Prime UX32VD-R4010P
- Zenbook Prime UX32VD-R4013V
- Zenbook Prime UX32VD-R4030P
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
| Основные атрибуты | |
| Для устройств | Asus |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Номинальная сила тока | 4.74 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъем | 4.0*1.35mm |
- Цена: 540 ₴