




Блок питания 30V 2A (5.5*2.5) + сетевой кабель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импульсный блок питания в пластмассовом корпусе . Обеспечивает стабильное выходное напряжение 36 вольт при нагрузке от холостого хода до 2 ампер.
- Входное напряжение: 100-240V 50/60Hz
- Выходное напряжение: 30V,
- Ток нагрузки, max: 2А,
- Мощность, max: 60 Вт
- Размеры, мм: 125*55*33
- Разъем DC: 5,5 * 2,5мм
Сетевой кабель в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 649 ₴
