




Блок питания 36V 4A (5.5*2.5) + сетевой кабель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импульсный блок питания в пластмассовом корпусе . Обеспечивает стабильное выходное напряжение 36 вольт при нагрузке от холостого хода до 4 ампер.
- Входное напряжение: 100-240V 50/60Hz
- Выходное напряжение: 36V,
- Ток нагрузки: до 4А,
- Мощность: 144 Вт
- Размеры, мм: 167*64*40
Разъем DC 5,5 * 2,5мм
Сетевой кабель в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Выходное напряжение | 36 В |
| Выходная мощность | 144 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 868 ₴