




Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 6.75A (Square) 135W (ADL135SCC3A)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 6.75A 135W (Square) предназначен для работы ноутбука от сети и зарядки его батареи. Блок питания станет отличной заменой вышедшего из строя штатного блока питания и обеспечит длительную, бесперебойную и безопасную работу Вашего ноутбука
Характеристики:
- Производитель : Lenovo
- Назначение: Для ноутбука
- Выходное напряжение (output:) 20 В
- Сила выходного тока: 6.75 А
- Выходная мощность 135 Вт
- Тип разъема: USB- PIN (Square)
Корпус блока питания выполнен из ударопрочного пластика.
Совместимые модели ноутбуков:
- 3000 G565,
- Lenovo ThinkPad P1 20MD,
- 20ME, X1 Carbon (2nd Gen),
- X1 Extreme (1st Gen)
Совместимые парт номера:
- ADL135SCC3A
- ADL135SDC3A
- ADL135SLC3A
- ADL135SCC2A
- 00HM688
- SA10E75866
- 00HM686
- SA10E75864
- 5A10W86257
- SA10R16924
- 00HM689
- SA10E75867
Комплектация:
- Блок питания
- Сетевой кабель в комплект не входит)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 6.75 A |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Тип разъема | USB+pin |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Класс качества | Original PRC |
- Цена: 1 440 ₴
