




Блок питания 36V 16.5А (S-600-36) Power Supply металлический корпус
Негерметичный стабилизированный импульсный блок питания Power Supply в металлическом корпусе на 36V 16.5A (600W).
Применяется с целью энергообеспечения электроприборов с постоянным напряжением 36 вольта и максимальной потребляемой мощностью до 600W. В корпус блока встроенный вентилятор, за счет которого осуществляется охлаждение.
Особенности: защита от замыкания, перезагрузки, перенапряжения. Работает в широком диапазоне температур от 0° до +50°C. Блоки питания широко применяется для электропитания современных электроприборов, светодиодной техники, ЧПУ, промышленной автоматики и многое другое.
- Входное напряжение: 100-240V 50/60Hz
- Выходное напряжение: 36 V
- Ток нагрузки, max: 16.5A
- Мощность, max: 600 W
- Охлаждение: кулер
- Вес: 0,7 кг
- Размеры, мм: 215*110*50
Внимание! Не использовать на открытой местности и в помещениях с повышенной влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток, не более | 16.5 А |
| Выходное напряжение | 36 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 1 449 ₴