




Блок питания 48V 12.5А (S-600-48) металлический корпус
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Негерметичный стабилизированный импульсный блок питания Power Supply в металлическом корпусе на 48V 12.5A (600W).
Предназначен для электропитания любых устройств с напряжением 48 В и потребляемой мощностью до 600 Ватт.
- Входное напряжение: 100-240V 50/60Hz
- Выходное напряжение: 48 V
- Ток нагрузки,max: 12.5A
- Мощность,max: 600 W
- Номинальная мощность: 540W
- Охлаждение: кулер
- Вес: 0,7 кг
- Размеры, мм: 215*110*50
Внимание! Не использовать на открытой местности и в помещениях с повышенной влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 1 290 ₴

