




Блок питания 42V 3A (7.8*4.5 + pin) Li-ion Charger
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импульсный блок питания в пластмассовом корпусе . Обеспечивает стабильное выходное напряжение 42 вольт при нагрузке до 3 ампер. Сетевой кабель в комплекте.
Характеристики:
- Входное напряжение: 100-240V 50/60Hz
- Выходное напряжение: 42 V
- Ток нагрузки: 3A
- Мощность: 126 W
- Разъем: 7.8*4.5 + pin
Область применения:
- зарядка для электротранспорта (гироборды, скутеры, велосипеды) Li-ion 36V
Комплектация:
- Блок питания
- Сетевой кабель
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 42 В |
| Выходная мощность | 126 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 495 ₴

