




Блок питания ATABA 48V 4A (5.5*2.5) + сетевой кабель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импульсный блок питания в пластмассовом корпусе . Обеспечивает стабильное выходное напряжение 48 вольт при нагрузке от холостого хода до 4 ампер.
- Входное напряжение: 100-240V 50/60Hz
- Выходное напряжение: 48 V,
- Ток нагрузки: до 4А,
- Мощность: 192 Вт
- Размеры, мм: 135*60*35
Разъем DC 5,5 * 2,5мм
Сетевой кабель в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Выходная мощность | 192 Вт |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 |
| Ширина | 60 |
| Длина | 135 мм |
- Цена: 599 ₴
