




Настольная аккумуляторная сенсорная светодиодная LED лампа D-100 белая
Лампа настольная сенсорная D-100 на 3 режима (белый, теплый и нейтральный свет) от USB Белая
Отлично подойдет для установки на стол детской в современном стиле или для рабочего места.
Настольная светодиодная лампа D-100 осветит помещение площадью 1.5 кв. м., а два подвижных плафона светильника обеспечивают направленное освещение и позволяет экономить место на рабочем столе. Зарядка лампы осуществляется от USB ( можно использовать любой блок питания USB 5В , а при отсутствии электричества - PowerBank)
Классный дизайн, приятное и яркое освещение, подсветка и удобство в использовании создадут комфортное место работы и отличное настроение.
Особенное отличие данной модели заключается в том, лампа состоит из двух подвижных осветительных модулей, которые можно регулировать по горизонтали и по вертикали. Раздвигая модули в стороны, можно осветить большую площадь рабочего места. А подняв их вверх, лампу можно использовать для освещения небольшого помещения.
Характеристики:
- Максимальный режим яркости лампы обеспечивает - 2 часа работы аккумулятора.
- Время зарядки 2-3 часа.
- Заряжается от USB (5В 1А)
- Можно использовать PowerBank в качестве постоянного источника питания в условиях длительного отсутствия электричества
- Количество диодов - 32 шт.
- 3 режима освещения (белый, желтый и нейтральный свет).
- Аккумулятор: 1200 mAh.
- Сенсорная кнопка.
- Зарядка: USB-провод (в комплекте).
- Подвижные осветительные модули.
- Мощность светового потока 280 люменов.
- Подсветка и удобство в использовании создадут комфортное место работы и отличное настроение.
- Практична и удобна в использовании.
В комплекте:
- Настольная светодиодная лампа
- USB-провод
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 319 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Диаметр | 61 мм |
| Основные | |
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 280 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 136 ₴




