




Автомобильное зарядное устройство для ноутбуков Dell 19,5v 4.62A (7.4*5.0) 90W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автомобильное зарядное устройство, позволяющее заряжать ноутбук от электрической сети автомобиля 12V через прикуриватель.
Характеристики:
- Вид:автомобильный
- Назначение: для ноутбуков Dell
- Входное напряжение: 12 V
- Выходное напряжение:19.5V
- Выходной ток: 4,62A
- Выходная мощность: 90 W
- Разъем: 7.4mm*5.0mm c "иглой" внутри
Dell Latitude:
100L, 13, 100, 110, 120, 131, 131L, 2100, 2110, D400, D410, D420, D430, D500, D505, D510, D520, D530, D531, D600, D610, D620, D630, D630C, D631, D800, D810, D820, D830, E4200, E4300, E4310, E5400, E5410, E5420, E5500, E5510, E5520, E6120, E6220, E6320, E6400, E6410, E6410 ATG, E6420, E6500, E6510, E6520, L2100, X300, XT, XT2, XT3
Dell XPS:
14, 15, 17, 1340, 15 L501X, 15 L502X, 1530, 1640, 1645, 1647, 17 L701X, 17 L702X, M1210, M1330, M140, M1530, M170, M1710, M1730, M2010
Dell Vostro:
500, 1000, 1014, 1015, 1200, 1220, 1310, 1320, 1400, 1420, 1440, 1500, 1510, 1520, 1700, 1710, 1720, 2510, 3300, 3350, 3360, 3450, 3460, 3500, 3550, 3560, 3700, 3750, A840, A860, V13, V130, V131
Dell Studio:
14Z, 15, 17, 1500, 1535, 1536, 1537, 1555, 1557, 1558, 1735, 1737, 1747, 1749
Dell Precision:
M20, M2300, M2400, M40, M4300, M4400, M4500, M50, M60, M6300, M6400, M65, M6500, M70
Dell Inspirion:
11, 11Z, 14, 300, 500, 510, 600, 630, 640, 700, 710, 1110, 1120, 1400, 1420, 1425, 1427, 1464, 1470, 1501, 1520, 1521, 1525, 1526, 1530, 1545, 1546, 1564, 1570, 15Z, 1720, 1721, 1750, 1764, 2800, 500M, 5010, 505M, 510M, 5150, 5160, 5520, 5720, 6000, 600M, 630M, 6400, 640M, 700M, 710M, 7720, 8500, 8600, 9200, 9300, 9400, E1405, E1505, E1705, M101Z, M301, M301Z, M5010, M501R, M5030, M5040, M5110, N4050, N411, N5010, N5030, N5040, N5050, N5110, N5520, N5720, N7010, N7110, N7520, N7720
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Производитель | Dell |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 4.62 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Разъем | 7.4*5.0mm + pin |
- Цена: 585 ₴