




Монитор TFT LCD Color 9" (AV1/AV2)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автомобильный монитор с диагональю 9" предназначен для отображения сигнала, поступающего с камеры заднего вида или с любого другого источника видеосигнала (камера домофона или камера наблюдения.
Монитор имеет два видеовхода, что позволяет подключить одновременно два источника видеосигнала. Конструктивные особенности позволяют просматривать видеосигнал с системами цветности PAL и NTSC, сформированный в форматах AVI, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, а также в некоторых других. Экран с разрешением 800х480 пикселей имеет соотношение сторон 16:9.
Автомобильный монитор 9 дюймов выделяются среди аналогов прежде всего размером экрана. Такие гаджеты позволяют просматривать в высоком качестве видео в форматах NTSC, PAL. Потребляет незначительную мощность, подключается к бортовой сети 12 В.
Автомонитором управляют с помощью кнопок (расположены снизу от экрана) или пульта дистанционного управления. Гаджет может функционировать в условиях низких и повышенных температур (-30°С, +60°С), высокой влажности воздуха (95%).
Технические характеристики
- Рабочее напряжение: 12v
- Разрешение ЖК-монитора: 800x480/ 1024*600(RGB)
- Размер экрана: 9 дюймов (16:9)
- Система цветности: NTSC/PAL
- Видео вход: AV1 , AV2
- Габаритные размеры без рамки: 230*155*27 мм
- Габаритные размеры с рамкой: 250*175*32 мм
- Вес: 890г
- регулировка контраста, яркости, громкости, языка и т.д.
- пульт дистанционного управления
- автоматическое включение/выключение при подаче видеосигнала
- ножка-крепление на двухстороннем скотче
- рамка для настенного монтажа
- простота установки
- возможность установки в любом удобном месте
Комплектация
- Автомобильный Монитор 9"
- Кронштейн
- Рамка для настенного монтажа
- Пульт
- Провода для подключения
- Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Производитель | Pal |
| Формат экрана | 16:9 |
| TV-тюнер | Нет |
| DVD-проигрыватель | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Контрастность | 400 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.89 кг |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 155 мм |
- Цена: 1 199 ₴