




Мультимедийная автомагнитола 2DIN 7022C /Bluetooth/FM/USB/TF/ Пульт на Руль/ Slim /
Автомагнитола 2din 7022C USB + microSD + Bluetooth 2Din - многофункциональный проигрыватель по доступной цене. Имеет супер тонкий корпус, стандартные размеры 2Din (178мм*100мм) и подойдёт для большинства автомобилей, где предусмотрена установка 2 Din магнитолы. Кроме этого в комплекте с магнитолой поставляется универсальная переходная рамка, которая при необходимости закрывает дополнительно щели по 5-6мм со всех сторон.
7022C оснащен большим 7-ми дюймовым сенсорным экраном с отличной цветопередачей и разрешением 800*480. Преимуществом данной магнитолы является наличие удобного регулятора громкости и механических кнопок. Также магнитола комплектуется двумя пультами управления ( один на руль, второй классический), что делает управление магнитолой намного удобнее!
Аппарат имеет возможность воспроизведения с таких носителей как microSD и USB. А также с других устройств, например смартфона, посредствам AUX входа, который расположен на передней панели магнитолы. Также автомагнитола имеет встроенный Bluetooth с функцией Hands-Free, видео вход для подключения камеры заднего вида, настройку звуковых эффектов Bass и Treble, эквалайзер, пульт дистанционного управления на руль и ряд других полезных функций.
Технические характеристики автомагнитолы 7022C:
- Мультимедийная навигационная система 2DIN
- Экран 7-дюймов, разрешение: 800 x 480 точек
- Корпус: SuperSlim
- FM-радиоприёмник - есть
- Модуль Bluetooth - есть
- Два слота USB (один фронтальный , второй сзади
- Поддержка карт памяти MicroSD есть
- Поддержкой форматов AVI, MPEG, WMA, MP3, MP4
- Вход для камеры заднего вида (видеовход) - есть
- Видеовыход - есть
- Вход AUX
- Эквалайзер
- Встроенный усилитель: 4 х45 Вт канала
- Поддержка карт памяти MicroSD есть
- Габаритные размеры: 100Х178мм (стандартный размер 2 din)
Комплектация:
- 2din автомагнитола 7022C
- Провода для подключения
- Пульт на руль
- Пульт классический
- Рамка
- Крепежные панели
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AUX |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 45 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 1 490 ₴




