




Блок питания для ноутбуков Lenovo 20V 2.25A (4.0*1.7) 45W + сетевой кабель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 2.25A 45W (4.0x1.7мм) предназначен для работы ноутбука от сети и зарядки его батареи. Блок питания станет отличной заменой вышедшего из строя штатного блока питания и обеспечит длительную, бесперебойную и безопасную работу Вашего ноутбука
Характеристики:
- Производитель : Lenovo
- Назначение: Для ноутбука
- Выходное напряжение (output:) 20 В
- Сила выходного тока: 2.25 А
- Выходная мощность 45 Вт
- Тип разъема: 4.0x1.7 мм
Блок питания (зарядное устройство) для Lenovo 20V 2.25A, мощностью 45W, подходит для питания и зарядки следующих ноутбуков Lenovo:
- Chromebook N22-20 / N42-20
- Flex 4-1130 / 4-1435 / 4-1470 / 4-1480 / 4-1570 / 4-1580
- Flex 5-1470 / Flex 5-1570 / Flex 6
- IdeaPad 100-14IBY / 100-14IBD / 100-15IBY / 100-15IBD
- IdeaPad 110-14IBR / 110-14ISK / 110-14AST
- IdeaPad 110-15ISK / 110-15IBR / 110-15ACL / 110-15AST
- IdeaPad 110-17IKB / 110-17ISK / 110-17ACL
- IdeaPad 110S-11IBR / 120S-11IAP / 120S-14IAP
- IdeaPad 130-14IKB / 130-15IKB / 130-15AST
- IdeaPad 310-14IKB / 310-14IAP / 310-15ISK / 310-15IKB / 310-15ABR / 310 Touch-15IKB / 310-15IAP
- IdeaPad 310S-11IAP / 310S-14ISK / 310S-14IKB / 310S-14AST / 310S-15ISK / 310S-15IKB
- IdeaPad 320-14ISK / 320-14IKB / 320-15IKB / 320-15AST / 320-15ABR / 320-15IKBN / 320-17IKB / 320-17I
- IdeaPad 330-14IKB / 330-14AST / 330-15IKB / 330-15AST / 330-15IKB / Touch 330-17IKB / 330-17AST
- IdeaPad 510-14ISK / 510-15ISK / 510-15IKB
- IdeaPad 510S-13IKB / 510S-13ISK / 510S-14IKB / 510S-14ISK
- IdeaPad 520-15IKB / 520H-15IKB / 520L-15IKB / 520R-15IKB / 520E-15IKB
- IdeaPad 520-15IKB / 520H-15IKB / 520L-15IKB / 520R-15IKB / 520E-15IKB / 520S-14IKB
- IdeaPad 710S-13IKB / 710S-13ISK / 720S-14IKB
- V110-17IKB / V110-17ISK / V320-17IKB / V320-17ISK
- Xiaoxin Air 13 / Air 13 Pro
- Yoga 310-14 / 510-14AST / 510-14IKB / 510-14ISK
- Yoga 710-11IKB / 710-11ISK / 710-13 / 710-14IKB / 710-14ISK / 710-15IKB / 710-15ISK
- Yoga 720-12IKB
Комплектация:
- Блок питания 20V 2.25A (4.0*1.7 mm)
- Сетевой шнур (кабель)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Класс качества | High Copy |
- Цена: 380 ₴

