




Компонентная акустическая система Boschmann F-628-X6 16см 250W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Boschman F-628-X6 16 см - мощная компонентная акустическая система, которую можно подключать как к усилителю, так и непосредственно к головному устройству.
Звучание акустических систем BM Audio F-628-X6 демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменный бас и завидную мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi. Автомобильная акустика BM Audio F-628-X6 подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категорией, в которой она представлена!!!
BM Audio F-628-X6 - это автомобильная акустическая система, которая состоит из мидбасов высокого класса с превосходным качеством звучания и твиттерами повышенной чувствительности.
Характеристики BM Audio F-628-X6:
- Диаметр 16 см.
- Частотный диапазон 50Гц- 22000Гц.
- Сопротивление 4Ом.
- Номинальная мощность 80 Ватт.
- Пиковая мощность 250 Ватт.
- Чувствительность 88Дб.
Комплектация BM Audio F-628-X6:
- Мидбас-2шт
- Твиттер-2шт
- Кроссовер-2шт
- Сетки мидбас-2шт
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Коаксиальная акустика | компонентная акустика |
- Цена: 1 690 ₴
