




Блок питания для ноутбука Asus 19V 1.75A 33W (USB)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус блока питания выполнен из ударопрочного пластика.
.
| Вход | 100-240V 50 -60Hz |
| Выход | 19V 1.75A 33W |
| Разъем | USB |
Совместимые парт-номера: 0A001-00342300, 0A001-00342600, 0A001-00343800, 0A001-00344300.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Тип разъема | USB |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте