
Блок питания 9V 3A (5,5 * 2,1)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизированный импульсный блок питания высокого качества. Гарантирует стабильное выходное напряжение 9 вольт при нагрузке от холостого хода до 3 ампер.
- Входное напряжение: 100-240V 50/60Hz
- Выходное напряжение: 9 V
- Ток нагрузки: 3A
- Мощность: 27 W
- Разъем: DC 5,5 * 2,1.
Область применения: любая бытовая электротехника с напряжением питания 9 В и током потребления до 3 А.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 27 Вт |
| Мощность | 27 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 203 ₴