




Блок питания Ataba 5V 40А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Негерметичный стабилизированный импульсный блок питания Ataba в металлическом корпусе на 5V 40A.
Применяется для питания любых электронных устройств с напряжением питания 5 Вольт и мощностью до 200 Ватт.
- Тип блока питания: импульсный;
- Корпус блока: перфорированный металл;
- Входное напряжение: 100-240 В, 50/60 Гц;
- Выходное напряжение: 5 В;
- Выходной ток: 40А;
- Мощность: 200 Вт
- Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки;
- Влагозащита: Нет.
Габаритные размеры:
- Длина: 200 мм
- Ширина: 110 мм
- Высота: 50 мм
- Вес: 670 г
Внимание! Не использовать на открытой местности и в помещениях с повышенной влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 0.67 кг |
- Цена: 810 ₴