


Автоакустика Boschmann WJ1-S66V4 16 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамики BM AUDIO Boschmann WJ1-S66V4 16 см представляют средний сегмент рынка автомобильной акустики, которые имеют хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и лаконичный дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO WJ1-S66V4 16 см
- Динамики коаксиальные четырехполосные;
- Диаметр 16 см;
- Частотный диапазон 55 Гц- 22000 Гц;
- Сопротивление 4 Ом;
- Номинальная мощность (RMS) 110 Вт;
- Пиковая мощность 330 Ватт;
- Чувствительность 90 Дб;
- Термостойкая звуковая катушка.
Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO WJ1-S66V4
- 2 динамика Boshmann BM audio WJ1-S66V4;
- Провода для подключения;
- Фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 4 |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Максимальная мощность | 330 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
- Цена: 859 ₴